Marangoni приняла участие в выставке Ecomondo 2016
  30.11.2016

Компания Marangoni представила свою продукцию на 12-й выставке Ecomondo, посвященной проблематике «зеленой» и циркулярной экономики

Выставка Ecomondo 2016 состоялась 8-11 ноября в Римини (Италия), а Marangoni представила на своем стенде свои решения для компаний, специализирующихся на сборе и утилизации мусора.

«Компании, занимающиеся утилизацией отходов или связанными с этим логистическими операциями, уже убедились, что продукты Marangoni полностью отвечают их специфическим требованиям - от шин для тяжелых грузовиков, работающих на свалках, где необходима повышенная устойчивость к порезам и разрывам, до цельнолитых шин, пригодных для самых сложных условий эксплуатации, и шин для региональных перевозок, отличающихся отличными надежностью и ходимостью», - заявили в компании.

В Римини Marangoni представила несколько продуктов для этого сегмента, в том числе протекторные ленты Marix для восстановления шин грузовиков и грейдеров, грузовые шины Marangoni и «Кама» (прим. ред.: речь, скорее всего, идет о восстановленных шинах), а также цельнолитые шины Marangoni Eltor 3.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя