Aufine осваивает европейский рынок
  25.11.2016

Китайский шинный производитель Aufine сообщил о новых успехах на рынке Европы

Основная доля в продажах компании Aufine, базирующейся в Циндао, приходится на легковые шины, и как заявил генеральный управляющий китайского производителя Дэвид Сан (David Sun), они уже какое-то время успешно присутствуют на европейском рынке, а особенно хорошим спросом пользуются новые зимние шины Aufine Supergrip S1.

По словам г-на Сана, Aufine Supergrip S1 обладают современным рисунком протектора с переменным шагом, который одновременно повышает тяговое усилие на снегу и снижает уровень шума в салоне. Кроме этого, состав резиновой смеси с содержанием силики был оптимизирован для эксплуатации при низких температурах.

Шины Aufine Supergrip S1
нет в продаже

Aufine Supergrip S1

Г-н Сан также добавил, что компания предлагает в Европе и свои грузовые шины. «В нашу линейку сейчас входят несколько совершенно новых шин, представленных в этом году, - отметил он. - В данный момент мы уже продаем грузовые шины и в Китае, и в еще порядка 120 странах по всему миру.

В список новых шин от Aufine вошли, к примеру, всепозиционные Aufine Energy AEL2 и Energy ADR3 для ведущей оси, доступные в размере 315/70R22.5 с увеличенной шириной протектора. Aufine Energy ADR3 принадлежат к региональному типу и пригодны к использованию в широком спектре условий.

Aufine осваивает европейский рынокAufine Energy ADR3

Aufine Energy ADR3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя