Continental назначила нового директора Hoosier
  27.10.2016

Американское отделение Continental объявило о назначении нового президента недавно купленной компании Hoosier Racing Tire Corporation

Новым президентом Hoosier стал Джон Десалль (John DeSalle), который начал работу в компании в 1989 году, став разработчиком радиальных гоночных шин. За прошедшие годы он занимал в Hoosier ряд руководящих должностей и в частности руководил инженерным отделом, лабораториями для испытаний продукции и планированием работы предприятия. В 2010 году был назначен на пост вице-президента по производству, который он сохранил, став президентом компании.

«Джон работает в Hoosier более 20 лет и обладает обширными знаниями о сегменте гоночных шин, который является новым для Continental, - отметил доктор Йохен Этцель (Jochen Etzel), генеральный директор Hoosier и американского отделения Continental. - Уверен, что он приведет подразделение гоночных шин Hoosier к новым успехам».

Hoosier базируется в Лейквилле (Индиана, США) и производит шины для большинства типов автоспорта. В этом месяце Hoosier была куплена компанией Continental.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя