Starco приняла участие в международном инвестиционном форуме «АгроЮг-2016»
  28.09.2016

Второй международный инвестиционный форум «АгроЮг» проходил с 22 по 23 сентября 2016 года, и в список участников этого важного события в сельскохозяйственной отрасли юга России вошла в том числе компания Starco EG

Форум 2016 года проходил при поддержке и непосредственном участии правительства и губернатора Ставропольского края, министерств и ведомств ЮФО и СКФО, руководителей аграрных холдингов и фермерских хозяйств. Компанию Starco представляли Алексей Ливада, региональный директор, и Виктор Баев, главный специалист по направлению сельхозшин.

На стенде Starco была представлена шина BKT Agrimax Force TL размера IF10/70R42, которая является новинкой в ассортименте компании, и это был ее первый выход в свет на российском рынке. Особенностью данной модели является возможность эксплуатации при сверхнизком давлении не только при работе в поле, но и при перегонах по дорогам с твердым покрытием. Это означает, что трактор, работая при давлении в шинах до 1 бар в поле, может уверенно передвигаться так же и по дороге, не подкачивая колеса до более высокого давления. Это происходит за счет особенностей строения каркаса, который придает сверхэластичность и прочность боковинам шин. Сделать то же самое на стандартных шинах невозможно без ущерба для ресурса шин.

Также представители Starco поделились своим мнением о шинах производства «Волтайр-Пром»: «Хорошие шины за хорошую цену. Надо сказать, что шины "Волтайр" пользуются у нас заслуженным спросом. Они не конкурируют с нашими остальными марками иностранного производства, они успешно дополняют ассортимент. Мы являемся официальным дилером "Волтайр-Прома", поэтому с удовольствием общались с представителем завода и попросили провести обучение для нашего ростовского подразделения. Очень полезно учиться, вникать в мелочи, становиться более компетентными. Не хотелось бы себя перехваливать, но мы считаемся надежным поставщиком шин "Волтайр" и "Титан". Это приятно».

Во время форума представители Starco провели «весьма продуктивные» беседы с потенциальными заказчиками. Среди них – агрофирмы, управляющие компании и производители сельхозтехники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя