Pirelli выпустила мобильное приложение P Zero World
  26.08.2016

После открытия своего концепт-стора P Zero World в Лос-Анджелесе Pirelli представила одноименное мобильное приложение для iPad и iPhone

Пользователи, установившие новое приложение, получат доступ к базе изображений и видео, посвященных продуктам Pirelli, технической информации о шинах, ресурсам компании в социальных медиа, а также календарю событий, в которых будет участвовать шинный производитель, таких как гонки и автомобильные выставки. Помимо всего прочего, приложение способно указывать путь к ближайшему дилерскому центру Pirelli.

«Приложение P Zero World - это еще один пример того, как Pirelli использует свои наследие и технологии для лучшего обслуживания клиентов, - отметил Рафаэль Наварро (Rafael Navarro), старший вице-президент по автоспорту и связям с общественностью североамериканского отделения Pirelli. - Мобильное потребление становится все более распространенным, и покупателям приходится сталкиваться с невероятно большим объемом информации. По этой причине мы создали приложение, которое позволит потребителям оставаться в курсе последних новостей Pirelli и получать необходимые им данные о нашей продукции».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя