Завод «Росавы» посетила делегация из Турции
  13.08.2016

10 августа завод ЧАО «Росава» посетили представители Турецкой Республики, прибывшие в город Белая Церковь (Украина) с рабочим визитом

Турецкая делегация прибыла в город Белая Церковь с целью ознакомления с потенциалом города и обсуждения перспективных направлений сотрудничества в различных областях деятельности. Возглавил делегацию почетный консул Украины в Турции Хикмет Четин Гюверджин (Hikmet Сetin Guvercin), а встречу на заводе ЧАО «Росава» провел председатель правления и генеральный директор компании Александр Далиба.

В рамках встречи гостям устроили экскурсию на производственные площадки «Росавы», и в компании отметили, что, ознакомившись с технологическими и производственными возможностями предприятия, турецкие предприниматели заявили, что были приятно удивлены увиденным, поскольку не ожидали такого высокого уровня организации производства, и их также очень заинтересовала выпускаемая продукция.

В завершение визита консул поблагодарил директора «Росавы» за теплый прием и выразил надежду, что эта встреча поспособствует налаживанию деловых отношений с целью будущего сотрудничества по поставкам белоцерковских шин в Турцию и Ирак.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя