«Белшина» начала производство новых грузовых шин под брендом Forcerra
  05.08.2016

Грузовые шины размера 295/80 R22.5 под брендом Forcerra поставлены на серийное производство, сообщили в ОАО «Белшина»

4 августа «Белшина» объявила, что ассортимент грузовых цельнометаллокордных шин предприятия пополнился новой моделью типоразмера 295/80 R22.5, которая входит в новую продуктовую линейку Forcerra.

Радиальные грузовые бескамерные шины размера 295/80 R22.5 модели Belshina Forcerra DN700 (Бел-266) имеют универсальный рисунок протектора. Шины предназначены для эксплуатации на автомобилях-самосвалах, которые работают на дорогах всех категорий и в условиях бездорожья, доставляя грузы на строительные площадки и карьеры.

На предприятии добавили, что рисунок протектора универсального типа обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, хорошую устойчивость и управляемость движения, а специальная рецептура протектора обеспечивает повышенное сопротивление порезам и сколам. Помимо этого, «современный инновационный метод компьютерного проектирования, применяемый на "Белшине", позволяет оптимизировать конструкцию шины, дизайн протектора, состав материалов в соответствии с заданными эксплуатационными и прочностными характеристиками».

«Белшина» начала производство новых грузовых шин под брендом ForcerraBelshina Forcerra DN700

Belshina Forcerra DN700

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя