Apollo Vredestein выбрала нового директора по продажам
  25.07.2016

Новым директором по продажам Apollo Vredestein назначен Маттиас Урбан, ранее работавший в Goodyear

1 июля 2016 года должность директора по продажам Apollo Vredestein занял Маттиас Урбан (Matthias Urban), ставший преемником Япа ван Вессума (Jaap van Wessum), который после более 20 лет работы в Vredestein принял решение уйти из компании.

До прихода в Apollo Vredestein г-н Урбан более 10 лет занимал различные должности в компании Goodyear и различных ее филиалах. С апреля 2011 года он в частности исполнял обязанности директора по продажам отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, а с октября 2013-го отвечал за маркетинг компании на Ближнем Востоке и в Африке.

«Я рад, что присоединяюсь к такой динамичной и клиентоориентированной компании, как Apollo Vredestein» , - отметил г-н Урбан.

Президент отделения Apollo Vredestein в Европе и обеих Америках Матиас Хайманн (Mathias Heimann) со своей стороны добавил, что «богатый опыт работы в шинной индустрии г-на Урбана, безусловно, поможет нам ускорить развитие своего бизнеса в Европе».

Яп ван Вессум начал карьеру в Vredestein более 20 лет назад в качестве стажера в экспортном отделе. Пост директора по продажам он занимал с 2010 года, и, как отмечается, он останется в компании до конца года, чтобы передать свои полномочия г-ну Урбану.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя