"Росава" подвела итоги участие в выставке Reifen 2016
  11.06.2016

В Эссене "Росава" представила как свои уже доступные на рынке шины разных категорий, так и несколько новинок

Не так давно завершилась 29-я Международная выставка шинной индустрии Reifen в Эссене (Германия). «Каждый раз выставка впечатляет особой атмосферой инноваций и дизайна, представленных со всего мира, - отметила заместитель коммерческого директора по маркетингу АО "Росава" Елена Мегедь. – Участие в ней - это источник вдохновения как лично для каждого, так и для развития бизнеса в целом. Для нашей компании участие в такой значимой для шинного мира выставке, очень важно. Это уникальная возможность для получения информации и налаживания новых контактов, презентации компании и продукции. В этом году, кроме шин серийного производства наша компания представила 3D-модель линейки 17-дюймовых летних шин с асимметричным рисунком протектора, которые планируем предоставить клиентам в 3-м квартале 2016 года».

В этом году, последнем для проведения выставки в Эссене (в 2018 году она пройдет во Франкфурте), она впечатляли гостей своими масштабами и активностью посетителей. Всего было представлено 675 стендов компаний–участниц из 43 стран мира.

По словам заместителя коммерческого директора по продажам АО "Росава" Павла Пуськова, «не было ни одной свободной минуты из-за большой активности посетителей». «Следует отметить высокую посещаемость стенда нашей компании, по сравнению с другими участниками, - сказал он. - Этому способствовали достойная организация работы наших сотрудников на стенде и представленная продукция. Кроме того, особый интерес к украинскому производителю был вызван у европейских партнеров еще и тем, что Украина стала членом Европейской ассоциации. В этот раз мы представили шины для сельхозтехники, грузовых и легковых автомобилей, как уже известную на рынке продукцию, так и разработки последних 2-х лет. В частности, новая летняя шина Itegro, которая обеспечивает улучшенные показатели по управляемости и курсовой устойчивости, надежное сцепление на мокрой и сухой дороге, и другие преимущества. Новинка с всесезонным рисунком протектора Premiorri Vimero и зимняя шина Snowgard, обеспечивающие высокие показатели безопасности и адекватное поведение на дорогах. Радовало то, что большое внимание вызвали все без исключения представленные группы шин.

Приятно отметить, что на выставке мы получили возможность встретиться с нашими партнерами из многих стран мира: Германии, Голландии, Италии, Болгарии, Венгрии, Польши, Франции, Румынии, Сербии, Греции, Бразилии, Турции, Египта, Ирана, Армении, Азербайджана, Украины. В ходе проведения переговоров обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества. Кроме того, установлены новые международные контакты. Сейчас проводятся переговоры по заключению новых контрактов, которые откроют для нашей компании новые возможности и новые рынки».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя