Kumho продемонстрирует несколько новинок на выставке в Эссене
  24.05.2016

Kumho примет участие в выставке Reifen 2016, которая будет продолжаться в течение 4 дней - с 24 по 27 мая

Выставка Reifen проходит в Германии раз в два года и является крупнейшим мероприятием шинной индустрии. В этом году она соберет вместе 660 производителей шин и других запчастей для автомобилей из 43 стран мира. В рамках выставки производители представят последние достижения в области технологий и инновационную продукцию, а также проведут встречи с дилерами для налаживая бизнес-контактов.

На своем стенде Kumho представит 22 шины, расположенных в семи разных зонах, включающих продукцию под брендом Ecsta, новинки и зимнюю продуктовую линейку.

Зона Ecsta была названа в честь одноименной линейки продукции с использованием "формульных" технологий. В ней буду представлены в том числе шины Kumho Ecsta V720, модель первичного монтажа на Dodge Viper ACR от компании Chrysler, самую престижную спортивную машину в США. В дополнение в зоне Ecsta будет представлена модель Kumho Ecsta PS91, характеризующаяся как Super - Ultra High Performance.

Шины Kumho Ecsta PS91
Места в тестах шин:  7,   8,  
цена от

 12 150 

Также на стенде Kumho будут представлены новинки, включающие в себя Kumho WinterCraft WP71, Kumho Ecsta PS71, Kumho Wattrun VS31 и Kumho Road Venture AT51.

Шины Kumho Wattrun VS31
Места в тестах шин:  6,  
нет в продаже

Зимняя шина Kumho WinterCraft WP71, созданная, чтобы обеспечивать наилучшие характеристики на скользких зимних дорогах, выйдет на европейский рынок во второй половине этого года. Производитель заявляет, что новинка обеспечивает отличные характеристики сцепления на льду и на снегу, позволяющие добиться оптимальной управляемости автомобиля. Дизайн боковины с использованием снежинки олицетворяет зимнюю направленность шины.

Шины Kumho WinterCraft WP71
Места в тестах шин:  6,   7,   8,   9,   12 (2),  
цена от

 9 669 

Кроме того, Kumho представит и другую продукцию, включающую шины спортивной направленности для внедорожников Kumho Crugen HP91 и шины для грузовых автомобилей и автобусов.

Шины Kumho Crugen HP91
Места в тестах шин:  5 (2),  
цена от

 11 700 

25 мая пройдет продуктовый семинар компании, в ходе которого новинки будут показаны дилерам и журналистам. Kumho также представит и свои проекты в области маркетинга, например, программу поддержки безопасного вождения для молодежи, запущенную ADAC, Всеобщим немецким автомобильным клубом, спонсором которой является Kumho Tire.

Шины Kumho Ecsta PS71
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   6,   7 (2),   8 (2),   9,  
цена от

 10 360 

«Kumho покажет свои технологические достижения, являющиеся доказательством превосходного качества продукции компании, - отметил Чарльз Ким (Charles Kim), президент Kumho Tyre Europe. - Важнейшая мировая выставка шинной индустрии в Эссене поможет Kumho укрепить позиции компании на европейском рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя