Дэвид Култхард посетит стенд Cooper на Reifen 2016
  24.05.2016

Стенд европейского отделения Cooper на выставке Reifen 2016 в Эссене посетит победитель гонок Formula 1 и нынешний посол бренда Cooper Дэвид Култхард

В 2016 году на стенде Cooper будут представлены новейшие продукты под брендами Cooper и Avon, в том числе Cooper Zeon 4XS Sport - спортивные шины для внедорожников, представленные в прошлом октябре на гоночной трассе Red Bull Ring в Австрии. Как отметчает призводитель, шины были разработаны при непосредственном участии Дэвида Култхарда (David Coulthard), который тестировал их прототипы на итальянском треке "Валлелунга" и помогал определиться с финальными вариантами конструкции и компаунда.

Cooper также привезет в Эссене еще несколько новых шин, таких как легковые Cooper Zeon CS8, в создании которых также участвовал бывший гонщик F1. Под брендом Avon будут представлены новые легковые Avon ZV7 и Avon ZX7 для внедорожников, которые обе получили “A” за сцепление на мокром покрытии по системе европейской маркировки. Avon ZX7 характеризуются как первые в линейке бренда UHP-шины для крупных кроссоверов и внедорожников.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя