Peugeot проводит предноминационный аудит производства «КиК»
  23.04.2010

Корпорация Peugeot рассматривает компанию «КиК» в качестве основного претендента на осуществление централизованных поставок легкосплавных колесных дисков на автосборочные конвейеры.

Корпорация Peugeot рассматривает компанию «КиК» в качестве основного претендента на осуществление централизованных поставок легкосплавных колесных дисков на автосборочные конвейеры, как заявили в пресс-службе компании.

12 апреля на производстве «КиК» состоялся предноминационный аудит представителей корпорации Peugeot.

Компанию «КиК» посетили ведущие специалисты корпорации Peugeot: специалист по закупкам, экономисты, аудиторы системы качества, менеджер проекта, а так же, специалист по персоналу PSA Peugeot Citroen.

Напоминаем, что делегация от компании PSA Peugeot Citroen посетила наше производство уже второй раз. Первый визит состоялся в прошлом году и носил ознакомительный характер.

Аудитор системы качества PSA Peugeot Citroen Мишель Ле Хир отметил, что за столь непродолжительный период, производство КиК успело значительно преобразиться. Особо был отмечен высокий уровень организации производства в сочетании с общей положительной динамикой в развитии предприятия.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя