Toyo презентовала новые шины для минивэнов
  18.04.2016

1 июня в Японии начнутся продажи новых шин Toyo Tranpath ML, сочетающих повышенную износоустойчивость с низким сопротивлением качению

Впервые шины семейства Tranpath были представлены Toyo в 1995 году, когда компания опередила конкурентов и первой презентовала на внутреннем рынке Японии шины, разработанные специально для минивэнов. После этого Toyo продолжила осваивать новый сегмент, последовательно проводя детальный анализ рынка и выпуская шины для автомобилей новых категорий, таких как микроавтобусы класса “люкс”. В 2016 году Toyo представляет новые шины Toyo Tranpath ML, предназначенные для минивэнов среднего класса (ML означает Middle), которые часто отличаются премиальной комплектацией и высокой мощностью.

В производстве Toyo Tranpath ML используется технология Nano Balance Technology, которая позволяет оптимизировать свойства резиновых смесей на наноуровне. Благодаря применению двух новых типов активных полимеров шины стали более износоустойчивыми, и кроме того было снижено сопротивлению качению, влияющее на расход топлива. По системе японской маркировки новинка получила “AA” за экономичность и “b” за сцепление на мокром покрытии, а в сравнении с шинами Toyo Tranpath mpZ сопротивление качению было снижено на 8%.

Toyo Tranpath ML обладают эффектным асимметричным рисунком протектора, который помог помимо прочего снизить уровень неравномерного износа. Кроме этого, шины обладают усиленной поперечной жесткостью, которая делает их оптимальным выбором для атвомобилей с большим весом и высоким центром тяжести.

Новые Toyo будут доступны в 17 размерах от 195/65 R15 до 225/45 R19.

Шины Toyo Tranpath ML
нет в продаже

Toyo Tranpath ML

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя