Шины Bridgestone омологированы для Jeep Grand Cherokee
  16.03.2016

Две шины Bridgestone из линейки Dueler были одобрены для комплектации нескольких версий Jeep Grand Cherokee 2016 модельного года

Как говорится в сообщении американского отделения Bridgestone, на модели Jeep Grand Cherokee Laredo и Limited будут устанавливаться шины Bridgestone Dueler H/P Sport в размере 265/60R18, а для версий Summit, Overland и Limited были одобрены покрышки Bridgestone Dueler Ecopia H/L 422 Plus размера 265/50R20.

Шины Bridgestone омологированы для Jeep Grand CherokeeJeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee

«Мы стремимся предлагать своим клиентами инновационные и лучшие из доступных на рынке шины, которые помогают водителям продолжать свое путешествие вне зависимости от того, куда оно их привело, - отметил Майк Мартини (Mike Martini), президент по работе в секторе OE американского подразделения Bridgestone. - Культовый бренд Jeep был рожден в среде любителей приключений на бездорожье, и Grand Cherokee является идеальным автомобилем для демонстрации надежности и прочности наших шин».

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport
цена от

 17 510 

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport разработаны специально для мощных внедорожников, пикапов и кроссоверов и, как заявляет производитель, сочетают проходимость и выносливость с улучшенными ездовыми качествами и комфортом.

Шины Bridgestone омологированы для Jeep Grand CherokeeLexus RX 450h

Lexus RX 450h

В свою очередь всесезонные шины Bridgestone Dueler Ecopia H/L 422 Plus также отличаются высокой прочностью, и помимо всего прочего обладают сниженным сопротивлением качению, которое помогает экономить топливо. Эта же модель не так давно была одобрена для установки на кроссоверы Lexus RX 350 и RX 450h в размерах 235/65R18 и 235/55R20.

Шины Bridgestone Ecopia H/L 422 Plus
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя