Honda наградила Bridgestone за заботу об экологии
  10.03.2016

Bridgestone получила награду Environmental Award от компании Honda

18 февраля 2016 года представители Honda приехали на завод Bridgestone в Тотиги (Япония), чтобы вручить компании экологическую награду, которую от лица шинного производителя принял Ютака Ямагути (Yutaka Yamaguchi), вице-президент, ответственный за безопасность и контроль качества. Награду вручал старший менеджер по планированию закупок Honda Хироси Сайто (Hiroshi Saito).

Награда Environmental Award присуждается поставщикам Honda в рамках программы Honda Excellence Appreciation Awards, а основным параметром является стремление снизить ущерб, наносимый окружающей среде, во время эксплуатации продукции.

«Для нас честь получить эту награду от Honda, - заявил г-н Ямагути. - Компания Bridgestone стремится внести свой вклад в создание более экологичного общества, вследствие чего мы установили для себя долгосрочные цели, для достижения которых мы реализуем экологические инициативы на своих заводах по всему миру. Мы также постоянно работаем со своими партнерами и поставщиками над тем, чтобы снизить ущерб экологии».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя