Власти Кировской области согласны на все, чтобы сохранить «Амтел-Поволжье»
  02.04.2010

Власти Кировской области согласятся с любым решением кредиторов ОАО «Шинный комплекс «Амтел-Поволжье»» (находится в процедуре банкротства), в случае, если предприятие продолжит работать.

Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Эдуард Носков в ходе интернет-конференции в среду.

«Нас устроят любые решения кредиторов», - сказал он, пояснив, что единственным условием со стороны региональной власти является сохранение производства и его максимальная загрузка. Он добавил, что региональные власти находят «в этом вопросе полное взаимопонимание» с кредиторами.

Зампред правительства отметил, что возможны два варианта завершения процедуры банкротства на «Амтел-Поволжье»: заключение мирового соглашения либо продажа имущественного комплекса. Э.Носков считает, что процедура банкротства предприятия происходит «именно так, как требует законодательство», и фактически не оказывает влияния на производственный процесс.

Комментарии: (2)

  • в 17:04 08.04.2010


    Недавно имел несчастье ехать по кировской области
    Какие же хреновые - мягко сказать там дороги, даже в городе просто ужас как там ездят не понимаю, такая же беда с знаками, сделал крюк в 80 км из за того что какой то "умный" дорожник не повесил указатель на 1 из поворотов
    из кирова в сыктывкар, в результате скатался в орлов.

  • в 14:04 09.04.2010

    ;D Короче, welcome!!!!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя