Грязевые Mickey Thompson доступны в новых размерах
  13.01.2016

Mickey Thompson расширила линейку размеров шин Mickey Thompson Deegan 38 класса M/T

Как заявляет производитель, шины Mickey Thompson Deegan 38, разработанные в сотрудничестве с гонщиком Брайаном Диганом (Brian Deegan), способны быстро отводить в стороны грязь и рыхлую землю за счет новых ковшеобразных грунтозацепов SideBiters, а их боковины обладают улучшенной высокопрочной конструкцией, которая снижает риск повреждения, при этом уменьшая сопротивление качению. Кроме этого, специальные ребра отталкивают камни и увеличивают срок службы покрышек.

В этом году Mickey Thompson Deegan 38 выпущены в четырех новых размерах - LT265/75R16, LT285/75R16, LT265/70R17 и LT285/70R17 - так что теперь шины доступны в общей сложности в 17 размерностях.

«Мы увеличили линейку этой исключительной модели, чтобы она была доступна в популярных размерах с диаметром 16 и 17 дюймов для современных пикапов и внедорожников, - отметил Кен Уорнер (Ken Warner), вице-президент по маркетингу Mickey Thompson. - Эти шины обладают оптимальным сочетанием агрессивного дизайна и высокого сцепления с долговечностью и улучшенной управляемостью на бездорожье».

Шины Mickey Thompson Deegan 38
нет в продаже

Mickey Thompson Deegan 38

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя