Шины Dunlop Le Mans 4 стали тише и экономичнее
  18.12.2015

Sumitomo модернизировала модель Dunlop Le Mans 4, улучшив экономию топлива и сократив уровень шума

Как отмечает производитель, шины Dunlop Le Mans 4 (Dunlop SP Sport LM704), представленные в 2011 году, сочетают прекрасные экономичность и долговечность с улучшенным качеством хода и сниженным уровнем шума, благодаря чему пользуются стабильно большим спросом среди потребителей. В этом году компания решила использовать свою технологию 4D Nano Design для модификации резиновой смеси шин, куда вошли «силика нового типа и модифицированный полимер», которые позволили сократить выделение тепла и снизить сопротивление качению. Благодаря этому по японской системе классификации оценка шин за экономичность в 40 из 90 типоразмеров улучшилась с «A» до «AA». За сцепление на мокрой поверхности шины получили «b» или «c».

В дополнение к этому в новую версию шин установили дополнительный слой из специальной звукопоглощающей губки - технология Silent Core - которая позволяет существенно сокращать полостной резонанс, улучшая акустический комфорт в автомобиле.

Шины Dunlop Le Mans 4 стали тише и экономичнее

Обновленные шины будут доступны на японском рынке с февраля 2016 года. Новая версия доступна в 40 размерах от 155/65 R14 до 245/40 R19.

Шины Dunlop SP Sport LM704
нет в продаже

Dunlop SP Sport LM704

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя