Trelleborg приобрела бразильского производители индустриальных шин
  01.12.2015

Trelleborg закрыла сделку по приобретению Standard Tyres Group (STG), частного бразильского производителя индустриальных шин

В сообщении Trelleborg говорится, что STG является лидером бразильского сегмента индустриальных шин и основным поставщиком шин этой категории для работающих в стране глобальных производителей подъемно-транспортной техники. Новая сделка должна помочь Trelleborg усилить свои позиции как в Южной Америке, так и на мировом рынке.

Штаб-квартира STG расположена в Лорене, а завод находятся в городе Фейра-де-Сантана. Оборот в 2014 году составил порядка 11,5 миллиона долларов.

«Бразилия является крупнейшим рынком техники для подъемно-транспортных операций в Южной Америке, и в стране представлены все ведущие производители, - отметил Маурицио Виши (Maurizio Vischi), президент отделения Trelleborg Wheel Systems. - Эта сделка не только позволит нам наладить связи с новыми клиентами, но и усилит наши позиции как ведущего мирового поставщика цельнолитых шин крупнейшим производителям техники. Кроме того, приобретение новых активов поможет нам увеличить свои продажи в Южной Америке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя