Лапо Элканн заручился поддержкой Pirelli
  26.11.2015

Pirelli поддержала новый проект наследника империи Fiat Лапо Элканна

Лапо Элканн (Lapo Elkann) - это родившийся в Нью-Йорке внук Джанни Агнелли (Gianni Agnelli), бывшего генерального директора и держателя контрольного пакета акций компании Fiat. Г-н Элканн известен своими элегантностью и эксцентричностью, а также понятной любовью к итальянскому автопрому.

Лапо Элканн заручился поддержкой PirelliЛапо Элканн

Лапо Элканн

Последнее детище миллионера, получившие название Garage Italia Customs, представляет собой тюнинг-ателье, которое создает необычные версии культовых итальянских автомобилей.

Лапо Элканн заручился поддержкой PirelliЭкстерьер Fiat 500 StormTrooper

Экстерьер Fiat 500 StormTrooper

Новейшим проектом этой студии стал недавно представленный электрический Fiat 500, который г-н Элканн превратил в «имперского штурмовика» как раз к премьере нового фильма из серии «Звездные войны». Маленький Fiat получил узнаваемый черно-белый окрас и дизайн ветрового стекла, напоминающий шлем штурмовика из знаменитой саги. Кроме того, специально для этого проекта компания Pirelli подготовила эксклюзивные шины с белыми боковинами, дополняющими облик «штурмовика».

Лапо Элканн заручился поддержкой PirelliИнтерьер Fiat 500 StormTrooper

Интерьер Fiat 500 StormTrooper

Сотрудничество с Pirelli вполне ожидаемо, поскольку эта компания не только считается самым гламурным шинным производителем, но и всегда подчеркивала свое итальянское происхождение. В своем твиттере г-н Элканн заявил, что гордится тем, что сотрудничает с такой компанией, как Pirelli, и снабдил сообщение фотографиями, говорящими о том, что Garage Italia Customs использует и другие шины Pirelli с цветными боковинами.

Лапо Элканн заручился поддержкой PirelliФото из твиттера г-н Элканна

Фото из твиттера г-н Элканна...

Pirelli в ответ скромно заметила, что «шины Pirelli PZero всегда были произведением искусства».

Лапо Элканн заручился поддержкой Pirelli... и еще одно фото из твиттера

... и еще одно фото из твиттера

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя