Компания Michelin высоко оценила качество новочебоксарских резинохимикатов
  17.11.2015

На заводе ПАО «Химпром» состоялась техническая оценка производств ацетонанила и дифенилгуанидина представителями одного из потребителей - компании Michelin

Представители известного французского предприятия по производству автомобильных шин провели аудит обеспечения входного контроля сырья, его запасов и условий хранения. Их интересовали критерии выбора поставщика, квалификация персонала, работающего на схемах выпуска резинохимикатов, а также планы по улучшению технологического процесса и качества продукции.

Аудиторы побывали в подразделениях, задействованных в производстве резинохимикатов, особое внимание было уделено технологическим цехам по выпуску ацетонанила и дифенилгуанидина.

В ходе аудита, руководитель отдела закупок фирмы Michelin Катрин Энн поблагодарила специалистов «Химпрома» за открытость и заверила, что у компании Michelin нет никаких замечаний к качеству резинохимикатов.

«Ваше сырье - залог высокого качества нашей продукции, - отметила эксперт на итоговом совещании. - Специалисты «Химпрома» хорошо контролируют все параметры производства. Нас как потребителей полностью устраивает ваша работа».

ПАО «Химпром» более 10 лет поставляет ацетонанил и дифенилгуанидин на заводы компании Michelin в Румынии, Польше, Германии, Франции, Италии, США и Канаде. В перспективе планируется увеличить объемы отгрузки в адрес заводов компании Michelin за счет расшире­ния географии поставок.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя