Nankang в 11 раз увеличила прибыль
  16.10.2015

Тайваньская Nankang отчиталась о кварталах третьего квартала 2015 года, в котором компании удалось существенно повысить прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

По итогам третьего квартала текущего года Nankang получила прибыль (без учета налогов), которая составила 320 миллионов юаней (50 миллионов долларов), что в 11 раз больше, чем годом ранее. За первые девять месяцев прибыль составила 861 миллион юаней (136 миллионов долларов) или 1,03 юаня (0,16 доллара) на акцию.

В компании отметили, что в четвертом квартале планируется выпустить на рынок сразу несколько новинок, а годовая прибыль, как ожидается, будет существенно выше, чем в прошлом году.

В Nankang также рассказали, что на показатели прошлого года оказали влияние такие факторы, как сложная экономическая ситуация в России и кризис на Украине, а также обвал российского рубля. При этом в 2015 году ситуация с валютными курсами стабилизировалась, и кроме того компания стабильно наращивает продажи в Европе и Китае.

По словам представителей Nankang, третий квартал является ключевым для поставок зимних шин, и компания смогла увеличить оборот в северной Европе. В ближайшее время Nankang намерена представить в Европе свои первые всесезонные шины, которые, как ожидается, будут пользоваться большим спросом на нескольких рынках в следующем году. В середине ноября Nakang также планирует запустить новые производственные линии на своем заводе в Синьфэне (Тайвань), после чего мощность предприятия, работающего сейчас с полной нагрузкой, вырастет с 13 000 до 18 000 шин в день.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 23:10 16.10.2015

    вот что значит почти все производства перенести в китаи ..
    в последнее время на нанканг просто эбн ..цены

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя