Al Dobowi назначила нового директора
  09.10.2015

Новым генеральным директором Al Dobowi Group, импортирующей и экспортирующей шины по всему миру, назначен Малкольм Уолл Моррис

Малкольм Уолл Моррис (Malcolm Wall Morris) стал первым за всю 40-летнюю историю Al Dobowi генеральным директором, который не является членом семьи основателя. По поводу этого решения в компании говорят, что оно отражает понимание необходимости дальнейшего развития семейного предприятия.

После назначения основатель Al Dobowi Сурендер Кандхари (Surender Kandhari) и его сын Джасджив Кандхари (Jasjeev Kandhari) передадут обязанности по управлению компанией г-ну Моррису и его команде менеджеров. В то же время Джасджив займет пост вице-президента, а его отец станет председателем правления, то есть они оба продолжат активно участвовать в руководстве бизнесом.

Г-н Моррис до этого занимал руководящие должности в сферах финансов, торговли, девелопмента, логистики и административно-хозяйственного управления. До последнего времени он занимал должность генерального директора свободной экономической зоны Dubai Multi Commodities Centre (DMCC). Представители Al Dobowi, которая также базируется в Дубае, отмечают, что эта СЭЗ стала одним из самых успешных проектов в городе за последние пять лет и сейчас является крайне ценным активом дубайских властей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя