Индонезийская «дочка» Sumitomo отметила 20-летие
  08.10.2015

2 октября японская Sumitomo отпраздновала 20-летие основания дочерней компании P.T. Sumi Rubber Indonesia, которая производит и продает шины и мячи для гольфа в Индонезии

Церемония на заводе Sumi Rubber прошла в присутствии порядка 100 гостей, среди которых были, в том числе, партнеры, акционеры, дилеры, клиенты, сотрудники компании и президент Sumitomo Икудзи Икэда (Ikuji Ikeda).

Президент Икэда выступил с речью, в которой отметил: «В следующие 30-40 лет я хочу, чтобы мы сделали все возможное, чтобы компания Sumi Rubber была успешной и пользовалась уважением во всей Индонезии, при этом внося вклад в развитие и рост как Sumitomo, так и промышленности этой великой страны».

Sumi Rubber была основана в 1995 году, первые шины были выпущены в апреле 1997 года, а производство мячей для гольфа стартовало в апреле 1998 года. В течение прошедших 20 лет компания работала над удовлетворением спроса на азиатских рынках, а также участвовала в инициативах Sumitomo, связанных с социальной ответственностью и снижением ущерба, наносимого окружающей среде.

Директором Sumi Rubber является Тосио Кояма (Toshio Koyama), а сумма акционерного капитала равняется 100 миллионам долларов. Компания производит легковые, грузовые и мотоциклетные шины.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя