В США представлены новые всесезонные шины GT Radial
  28.09.2015

Американское отделение Giti пополнило линейку легковых шин новыми всесезонными GT Radial Maxtour All Season

При создании новых шин инженеры Giti постарались увеличить сцепление на мокрой дроге и снегу за счет измененного состава резиновой смеси и поперечным канавкам, которые эффективно отводят в стороны воду и слякоть. Широкие продольные каналы также ускоряют дренаж воды, сокращая риск аквапланирования, а переменный шаг протектора сделал ход более тихим и комфортным.

«Это очень значимая премьера, поскольку мы представляем в Северной Америке действительно качественные шины и в широкой линейке типоразмеров, - отметил Дэвид Шелтон (David Shelton), директор по маркетингу американского отделения Giti. - Обширная гарантийная программа и 24-часовой сервис по помощи на дороге позволят дилерам сделать привлекательное коммерческое предложение, а покупателям быть полностью уверенными в своей безопасности. Когда они оценят управляемость, комфорт и долговечность Maxtour All Season, то, мы уверены, что они станут нашими лояльными потребителями».

GT Radial Maxtour All Season предлагаются в 44 размерах для дисков диаметром от 13 до 16 дюймов и предназначены для таких популярных в Америке автомобилей, как Honda Civic и Accord, Chrysler 200, Ford Focus и т.д. Гарантийный пробег составляет 100 000 км.

Шины GT Radial Maxtour All Season
нет в продаже

GT Radial Maxtour All Season

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя