Sentury изготовила первую шину Landsail в Таиланде
  15.09.2015

Ввиду роста спроса на легковые шины Landsail в мире китайская Sentury готовится открыть новый завод в Таиланде, и на этой неделе там были изготовлены первые шины

Открытие нового завода означает, что Sentury существенно увеличить свои мощности и выпуск шин под брендом Landsail. На предприятии была смонтирована полностью автоматизированная производственная линия, и компания инвестировала в сборочные станки VMI Exxium, способные изготавливать по одной шине каждые 38 секунд.

«Новая высокоэффективная производственная база может выпускать 12 миллионов шин ежегодно. У нас уже есть завод в Китае, так что теперь наша годовая мощность вырастет до 25 миллионов шин в год», - прокомментировал президент Sentury Лэнни Лин (Lanny Lin).

Питер Кросс (Peter Cross), генеральный управляющий отделения Landsail в Британии добавил, что «открытие нового завода создает фантастические возможности для бренда Landsail и позволит нам более эффективно удовлетворять спрос на наши шины».

Совсем недавно Sentury объявила, что китайский завод компании достиг уровня эффективности Industry 4.0 и стал первым и единственным производственным комплексом в Китае, имеющим статус Smart Factory. Кроме этого, в ближайшие шесть месяцев Sentury намерена объявить о строительстве новых заводов, которые помогут компании продолжить свою экспансию и реализовать стратегию развития.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя