Falken назначила нового руководителя маркетингового отдела в Европе
  22.07.2015

Новым руководителем маркетингового отдела Falken в Европе назначен Штефан Цимбаль

В своей новой должности Штефан Цимбаль (Stephan Cimbal) будет ответственен за продвижение бренда Falken на европейском рынке. Г-н Цимбаль является профессионалом в своей отрасли, а карьеру он начал в пивоваренной компании Beck & Co, где отвечал за спонсорские программы, проведение мероприятий и связи с общественностью.

Опыт в автомобильной отрасли он получил, работая в отделе продаж компании Mercedes-Benz и на посту директора по маркетингу в Nuerburgring GmbH. Он также работал в маркетинговых агентствах, таких как LEDAVI Network, чьими клиентами были, в том числе, Mercedes AMG, Volkswagen, BMW, Vodafone и т.д. В Falken он будет отчитываться перед директором по маркетингу европейского подразделения компании Марком Бегнером (Mark Boegner).

«Я многого ожидаю от новой работы, - отметил г-н Цимбаль. - Выполнять многочисленные новые задачи в шестой по размеру шинной компании мира - это крайне интересный вызов. Мы будем заниматься самыми разными вопросами - участием в автоспорте, футболе, выпуском новых продуктов, а также разработками новых шин».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя