Toyo выводит на рынок новые шины Proxes C100 plus
  22.07.2015

Toyo представила обновленную версию летних легковых шин Toyo Proxes C100, получившую название Toyo Proxes C100 plus

Новые Toyo изначально были представлены в Китае, поскольку компания ожидает, что крайне низкий уровень автомобилизации населения позволит местному автомобильному рынку сохранять быстрые темпы роста в ближайшие десять лет, создавая хорошие возможности для производителей комплектующих. Toyo Proxes C100 plus отвечают нормам европейского стандарта ECE R117-02, а также китайского национального стандарта GB/T29042, определяющего минимальные требования к ограничению сопротивления качению.

Главное отличие новинки от предыдущей модели состоит в добавлении нового подпротекторного слоя, изготовленного из высокотехнологичного полимерного материала с низкой теплотворной способностью, который позволил увеличить жесткость протектора и снизить сопротивление качению. Спирально свитый усиливающий слой брекера и новый дизайн кромок брекерного пояса улучшили прочность шин на высоких скоростях.

Помимо этого, была оптимизирована схема расположения блоков протектора, что позволило, в том числе, снизить уровень шума. Четыре основные канавки в сочетании с дополнительными ламелями снижают риск аквапланирования и повышают безопасность в дождливую погоду.

«Китайский шинный рынок обладает очень большими объемами, и наша цель в том, чтобы в будущем предлагать местным потребителям все более качественные шины, - отметил Ютака Нодзаки (Yutaka Nozaki), генеральный управляющий китайского отделения Toyo. - При помощи последовательного увеличения качества продукции мы сможем привлечь большее число лояльных потребителей. Чтобы этого достичь, мы продолжим инвестировать в технические инновации, чтобы усовершенствовать свои товары и услуги».

Шины Toyo Proxes C100 plus
нет в продаже

Toyo Proxes C100 plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя