Mickey Thompson выпустила новые уличные шины
  13.07.2015

Американская Mickey Thompson представила следующее поколение шин Mickey Thompson ET Street Radial, получившее название Mickey Thompson ET Street S/S

Mickey Thompson ET Street S/S - это радиальные уличные шины, которые пригодны для соревнований на дрэг-стрипах, о чем говорит и их название - S/S означает Street-to-Strip. Шины изготовлены из специального компаунда R2, разработанного для дрэг-рейсинга, и обладают полиэфирным металлокордным каркасом и радиальной бескамерной конструкцией. Как отмечает производитель, это позволило совместить исключительное сцепление на сухом покрытии с прочностью и надежностью.

«Мы представляем потрясающую новинку в нашей линейке уличных шин, - заявил менеджер по разработке новой продукции Mickey Thompson Джейсон Мултон (Jason Moulton). - ET Street S/S - это великолепные уличные шины с фантастическим дизайном, которые можно использовать на дрэг-стрипе по выходным».

Mickey Thompson ET Street S/S доступны в шести популярных размерах для дисков диаметром от 18 до 20 дюймов, а в декабре 2015 года планируется представить еще 12 дополнительных размерностей.

Шины Mickey Thompson ET Street S/S
нет в продаже

Mickey Thompson ET Street S/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя