ZC Rubber планирует наладить в Таиланде выпуск грузовых шин
  06.07.2015

На недавней церемонии открытия завода легковых и легкогрузовых шин ZC Rubber в Таиланде было объявлено, что в будущем предприятие будет производить и грузовые шины

29 июня 2015 году более 500 гостей посетили церемонию открытия первого завода ZC Rubber за пределами Китая, построенного в Районге (Таиланд). Площадь предприятия составляет 570 000 квадратных метров, а годовая мощность равняется 5 миллионам легковых и легкогрузовых шин.

«Открытие завода в Таиланде - это еще один захватывающий этап нашей стратегии глобализации, - отметил президент ZC Rubber Цзиньжун Шэнь (JInrong Shen). - Это наш первый завод за пределами Китая, который позволит удовлетворить спрос на глобальном рынке, в первую очередь в юго-восточной Азии. Он создаст сотни новых рабочих мест и будет выпускать продукты, соответствующие требованиям местного рынка».

Глава ZC Rubber также объявил, что ввиду высокого спроса в юго-восточной и южной Азии на заводе в Таиланде будут открыты производственные линии по выпуску радиальных грузовых и автобусных шин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя