Cooper обновит ассортимент к зимнему сезону
  24.06.2015

В предстоящем зимнем сезоне на европейском рынке появится несколько новинок от американской Cooper

Как заявили в немецком отделении Cooper, некоторые модели будут модернизироваться, а некоторые заменят на новые шины. К примеру, Cooper WeatherMaster SA2 для компактных автомобилей во всех размерах уступят место новым Cooper WeatherMaster SA2+. Рисунок протектора останется без изменений, но будет существенно модифицирована резиновая смесь.

Шины Cooper Weathermaster SA2+
Места в тестах шин:  8 (2),   10,   17,  
нет в продаже

В сегменте шин для кроссоверов и внедорожников шины Cooper Weather-Master WSC будут выпущены в 21 дополнительном типоразмере. В Cooper отметили, что в некоторых размерах эти шипованные шины все чаще заменяют модели Cooper WeatherMaster S/T2, а также Cooper Discoverer M+S и Cooper Discoverer M+S2. «В этом сегменте очень сильный акцент делается на оптимизации индексов скорости и нагрузки, - отметил менеджер по продажам немецкого отделения Cooper Роман Шнайдер (Roman Schneider). – В то же время, обновляя ассортимент, мы будем стремиться упростить его структуру».

Шины Cooper Weather-Master WSC
Места в тестах шин:  5,   6,   11,  
нет в продаже

В прошлом у Cooper было довольно ограниченное предложение на рынке зимних коммерческих шин, но в следующем сезоне компания исправит эту ситуацию, расширив диапазон типоразмеров, а также представив совершенно новые шины Cooper WeatherMaster Van, добавил г-н Шнайдер.

Шины Cooper Weathermaster Van
нет в продаже

Кроме этого, в ближайшее время на рынке должны появиться новые нешипованные легковые Cooper WeatherMaster Ice 100, которые разработаны для более холодного климата Северной Европы.

Шины Cooper WeatherMaster ice 100
Места в тестах шин:  6,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя