Starco выпустила новые шины для трейлеров и жилых автоприцепов
  03.06.2015

Компания Starco представила новую линейку шин, куда вошли модели Starco EcoTrail, Starco KargoTrail и Starco MasterTrail

Поскольку сейчас Starco продолжает увеличивать свою долю рынка шин для трейлеров и жилых прицепов, компания осуществила новый инвестиционный проект и разработала линейку шин специально для этого сегмента. Все три шины обладают оптимизированным дизайном и, как заявляет производитель, обеспечивают высокое сцепление, быстрое рассеивание воды и оптимальную амортизацию, а также обладают высоким эксплуатационным ресурсом. Кроме того, сниженный вес сократил выделение тепла, которое может приводить к ускоренному износу шин. Все модели снабжены маркировкой M+S.

В Starco отмечают, что в сегменте OE и, особенно, на вторичном рынке покупатели часто сталкиваются со сложностями при выборе шин этого сегмента, поскольку различные модели от различных производителей серьезно отличаются по своим характеристикам, и очень часто они созданы на основе стандартных автомобильных шин. В новую линейку Starco входят три шины, которые должны упростить выбор для потребителей и производителей.

Starco выпустила новые шины для трейлеров и жилых автоприцеповСлева направо: Staro EcoTrail, KargoTrail и MasterTrail

Слева направо: Staro EcoTrail, KargoTrail и MasterTrail

Staro EcoTrail предназначены для одно- и двухосных прицепов с грузоподъемностью до 1 000 кг на ось и отличаются низким сопротивлением качению и уменьшенным выделением тепла. Кроме этого, широкие канавки помогли снизить вес шин и обеспечили дополнительную экономию топлива.

Starco KargoTrail разработаны для одно- и двухосных прицепов с грузоподъемностью до 1 300 кг на ось. Шины также обладают низким сопротивлением канавок, а дизайн канавок продлевает срок службы.

Starco MasterTrail пригодны к установке на тяжелые одно-, двух – и трехосные прицепы, способные выдерживать нагрузки до 2 500 кг на ось. Конструкция шин была разработана специально для этого сегмента, и производитель отмечает, что они долговечнее обычных шин. Среди других преимуществ – низкое сопротивление качению, и кроме того инженеры уделили внимание предотвращению потери воздуха.

Специально для конечных пользователей Starco разработала крупную понятную маркировку на боковинах, которая помогает во время покупки и эксплуатации. Новые шины будут доступны в популярных размерах и подойдут для большинства трейлеров и жилых прицепов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя