FCA высоко оценила преимущества эко-шин Bridgestone
  20.05.2015

Fiat Chrysler Automobiles (FCA) наградила американское отделение Bridgestone как лучшего поставщика в категории Chemical Quality Supplier

В апреле в США состоялась пятая церемония награждения лучших поставщиков FCA, и компания Bridgestone также попала в окончательный список. Как отмечается, награда была присуждена за химические продукты, которые «постоянно превосходили ожидания FCA своим качеством и структурой гарантии», а также за разработку новых технологий снижения сопротивления качению.

«В Bridgestone мы всегда стремимся работать вместе с нашими партнерами из числа автопроизводителей, чтобы предоставлять им самые высококачественные продукты и решение, отражающие их фокус на экологичности и инновационности, - заявил президент отдела по работе в сегменте OE американского подразделения Bridgestone Майк Мартини (Mike Martini). – Для нас честь получить эту награду, и мы намерены и в будущем поддерживать своих партнеров и разрабатывать новые инновационные продукты, которые отличают бренд Bridgestone от всех остальных».

Награды были вручены поставщикам, которые выделились прекрасным качеством работы, а также «сильными корпоративными ценностями» и лидерством в таких областях, как защита окружающей среды.

FCA особенно высоко оценила «зеленые» шины Bridgestone линейки Ecopia, которые были впервые представлены в 2009 году и последовательно становились все более экологичными. В апреле 2015 года состоялась премьера новейших и самых высокотехнологичных шин этого семейства – Bridgestone Ecopia EP422 Plus.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя