Выпущены новые шоссейные шины General для внедорожников
  20.05.2015

Американское отделение Continental представило новые шоссейно-внедорожные шины General Grabber HTS60, которые будут выпущены на рынок в августе этого года

General Grabber HTS60 предназначены для пикапов, внедорожников и кроссоверов и выполнены с применением ряда новых технологий, которые, в частности, увеличили эксплуатационный ресурс на 25% по сравнению с предыдущей моделью.

«Новые Grabber HTS60 – это превосходные всесезонные шины, разработанные для водителей, которые чаще ездят по асфальтированным дорогам, - отметил Трэвис Роффлер (Travis Roffler), директор по маркетингу General Tire. – Как и другие шины линейки Grabber, новинка обладает высокой прочностью, отличными характеристиками и комфортом, но при этом стала долговечнее, чем шины HTS, и мы думаем, что водители это оценят».

General Grabber HTS60 обладают симметричным рисунком протектора с усиленным центральным ребром и канавками, обеспечивающими быстрый отвод воды. В размерах P-metric шины отличаются высоким качеством хода, а в размерностях LT-metric способны обеспечивать оптимальную устойчивость при высоких нагрузках.

В производстве шин используется технология DuraGen, которая повышает стойкость протектора к разрывам и порезами на бездорожье. Кроме этого, технология Comfort Balance улучшает комфортность хода за счет дополнительного амортизационного слоя в протекторе.

Гарантийный пробег General Grabber HTS60 равняется 105 000 км. Шины доступны в 50 размерах P-metric с диаметром от 15 до 22 дюймов и индексами скорости S, T или H, а также в 12 размерностях LT-metric и Flotation с диаметром 15-18 дюймов и индексами R и S.

Шины General Grabber HTS60
нет в продаже

General Grabber HTS60

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя