Toyo выпустила шины в размерах для классических Porsche
  14.05.2015

Японская компания Toyo выпустила свои шины Toyo Proxes T1R и Toyo Proxes R888 в новых типоразмерах, предназначенных специально для владельцев классических автомобилей Porsche

Многие классические Porsche 911 и 944 оснащены оригинальными 16-дюймовыми дисками, для которых требуются шины, соответствующие спецификациям немецкой компании, а их владельцы часто хотят использовать их и на дороге, и на гоночном треке. Ввиду этого Toyo выпустила две свои шины в самых распространенных для этих моделей типоразмерах.

Как отмечают в компании, Toyo Proxes T1R идеально подойдут для тех, кто ездит на Porsche в повседневной жизни. «Прекрасное сцепление на сухой и мокрой поверхности в сочетании с привлекательным дизайном делает эти шины отличным выбором для всех, и к тому же они обладают низким уровнем шума», - подчеркнули в Toyo.

Шины Toyo Proxes T1R
нет в продаже

Toyo Proxes T1R

В свою очередь Toyo Proxes R888 разработаны для тех, кому нужны самые скоростные шины для трека, легальные для дорог общего пользования. Шины используются в серии BRSCC Porsche Championship и являются одними из немногих полусликов, которые можно использовать на обычных дорогах.

Для владельцев Porsche предназначены следующие размеры: 205/55ZR16, 225/50ZR16 и 245/45ZR16.

Шины Toyo Proxes R888
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Toyo Proxes R888

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя