Momo подходит к отметке в миллион проданных шин
  13.05.2015

В 2015 году Momo Tire готовится продать миллионную шину и продолжить расширять ассортимент

Впервые шины под брендом Momo были представлены на выставке Reifen Essen в 2012 году, и за три года компания добилась определенных успехов в Италии и за рубежом. Проект, который организовал Массимо Печча (Massimo Peccia), с самого начала был достаточно амбициозным, и уже через шесть месяцев после начала производства в ассортимент входили шины всех самых популярных категорий, которые сейчас доступны в более чем 260 типоразмерах.

Для летнего сезона предлагаются легковые Momo Outrun M1, M2 и самые спортивные M3, а также легкогрузовые Momo Mendex M7, отличающиеся высокой грузоподъемностью. Кроме этого, были представлены и шины для внедорожников, получившие название Momo A-Lusion M9. В линейку зимних шин входят легковые Momo North Pole W1 и W2, легкогрузовые Momo Van Pole W3 и Momo SUV Pole W4 для внедорожников и кроссоверов. Шины были протестированы на испанском полигоне IDIADA совместно со специалистами TUV и RDW и сейчас поставляются в более чем 30 стран мира.

В 2015 году Momo планирует не только отпраздновать первый миллион проданных шин, но и расширить свой ассортимент новой моделью, которая будет в скором времени представлена на выставке Autopromotec в Болонье.

Новые шины принадлежат к категории Run-Flat и получили название Momo TopRun M30 RSC, а на рынке они должны появиться в следующем году. «Премьера этих шин доказывает, что Momo Tires постоянно разрабатывает новые шины и реализует инновационные проекты, направленные на то, чтобы наш ассортимент был максимально широким и интересным», - отметил генеральный директор Momo в регионе DACH Юрген Вэгнер (Juergen Waegner).

Momo подходит к отметке в миллион проданных шинMomo TopRun M30 RSC
Шины MOMO Tires Toprun M30
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • в 08:05 14.05.2015

    Добавили немного информации о новой шине от momo

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя