Goodyear отмечает 10 лет работы в Египте
  13.05.2015

В год десятилетия своего присутствия на египетском рынке Goodyear представляет в стране новые легковые шины Goodyear Eagle Sport

О том, какую новинку Goodyear приготовила для египетских водителей, изданию Daily News Egypt рассказал генеральный управляющий подразделения компании на Ближнем Востоке и в Африке Жан-Дени Перше (Jean-Denis Perche).

Сегодня Goodyear празднует 10 лет на египетском рынке премьерой. Что это за новые шины?

Да, мы действительно представляем новые шины – Goodyear Eagle Sport, которые являются одной из самых важных моделей компании, предлагаемой в различных регионах мира.

Чем эти шины лучше других?

Eagle Sport были разработаны с акцентом на увеличении выносливости и продлении срока эксплуатации. Наши специалисты по анализу рынка постоянно призывают наших ученых и инженеров разрабатывать инновационные шины, отвечающие требованиям потребителей и помогающие справиться с будущими социальными вызовами. По своим характеристикам Eagle Sport превосходят предыдущую модель – в плане как общего возможного пробега, так и контролируемости. Рисунок протектора обеспечивает идеальное сцепление в дополнение к улучшенной устойчивости к износу и разрывам. Шины предлагаются в 10 размерах для дисков диаметром от 14 до 16 дюймов. Ожидается, что они улучшат контролируемость и комфортность автомобилей на египетских дорогах.

Когда они появятся в продаже?

Шины можно купить с мая 2015 года в центрах компании Egyptian Tyre Company (ETC) и у наших авторизованных дистрибьюторов.

Вы ожидаете, что они станут популярными на египетском рынке?

Goodyear Eagle Sport пользовались очень хорошим спросом в странах, где они были представлены до этого, и частично это вызвано тем, что они более прочные и долговечные. Учитывая их высокое соотношение цены и качества, мы уверены, что их ждет успех на египетском рынке. Они соответствуют ожиданиям автовладельцев, поскольку подходят для использования на местных дорогах.

Египет считается крупным шинным рынком?

Египет – один из самых важных шинных рынков на Ближнем Востоке и в Африке ввиду своих больших объемов и емкости. Самым значимым рынком в ближневосточном регионе является Саудовская Аравия, на втором месте находится Пакистан, а далее следует Египет.

Каковы объемы потребления шин в Египте?

По нашим данным, емкость египетского рынка составляет порядка 5 миллионов шин в год. 40% приходится на грузовые и автобусные шины, а остальные 60% - на шины для персонального легкового автотранспорта.

Есть ли у вас планы по строительству завода в Египте?

Египетский рынок важен для нас, но сейчас у нас нет потребности в строительстве завода в стране, поскольку нам принадлежит более 50 промышленных комплексов по всему миру, что дает нам возможность удовлетворять спрос на всех рынках.

Какими будут ваши новые проекты в регионе?

Мы уже работаем над тем, чтобы расширить список услуг, предлагаемых потребителям. В Египте мы работаем с местным партнером – ETC, вместе с которым мы предлагаем водителям новые услуги, а также увеличиваем число торговых точек по всей стране.

Шины Goodyear Eagle Sport
нет в продаже

Goodyear Eagle Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя