Китайская Triangle продолжает расширять ассортимент легковых шин
  09.04.2015

Triangle представляет новые летние легковые шины Triangle Protract, предназначенные для компактных и среднеразмерных автомобилей

В этом году Triangle меняет привычную схему названий, и вместо цифровых обозначений вводятся новые товарные знаки, по которым будет более понятно, для какого именно сегмента предназначена та или иная модель. К примеру, уже представленные Triangle Sportex принадлежат к классу UHP, а готовящиеся к премьере Triangle Urbanite, вероятнее всего, будут предназначены для городских внедорожников.

Не так давно стали известны подробности о новых шинах Triangle Protract, чье название (protract означает «продлевать») должно говорить о том, что эти шины отличаются долговечностью. Чтобы увеличить эксплуатационный ресурс, был использован рисунок протектора с несколькими цельными ребрами, который также улучшает реакции на повороты руля.

В Triangle отмечают, что при создании рисунка протектора использовались новейшие технологии компьютерного моделирования, которые позволили снизить сопротивление качению, влияющее на расход топлива. Кроме этого, предусмотрены широкие продольные каналы и поперечные канавки, увеличивающие безопасность в неблагоприятных погодных условиях.

Triangle Protract планируется выпускать в размерах для дисков диаметром от 13 до 17 дюймов.

Шины Triangle Protract TE301/TEM11
Места в тестах шин:  10,  
цена от

 3 370 

Triangle Protract

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя