Michelin разработала шины для спорткаров Radical
  30.03.2015

В США состоялась презентация новой версии шин Michelin Pilot Sport GT, разработанных специально для трековых спорткаров Radical SR3 и SR8

Шины были представлены на мероприятии, устроенном автомобильным клубом Spring Mountain Motor Resort and Country Club. После этого дилеры, автодромы и гонщики получили возможность покупать новые гоночные слики напрямую у автоклуба.

«Мы очень рады, что теперь в рамках своего сотрудничества с Michelin мы можем удовлетворить все наши потребности в шинах, - отметил сооснователь и генеральный директор Spring Mountain Motor Resort and Country Club Джон Моррис (John Morris). – Теперь мы можем обеспечить своим членами ту поддержку, в которой они нуждались».

Michelin разработала шины для спорткаров RadicalRadical SR8

Radical SR8

Кен Пейн (Ken Payne), технический директор автоспортивного отделения Michelin в Северной Америке, добавил, что «шины Pilot Sport GT сочетают высокий уровень сцепления и хорошую износостойкость с прекрасными предсказуемостью и последовательностью, благодаря чему они отлично подходят для пилотов, участвующих в гонках на Radical».

До этого ни один из шинных производителей в США не предлагал гоночные слики специально для спорткаров Radical.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя