Atturo стала партнером чемпионата TORC
  02.03.2015

Atturo подписала партнерское соглашение с американским чемпионатом The Off-Road Championship (TORC) на сезон 2015 года

Гоночная серия TORC очень популярна в США, в том числе среди молодой аудитории, отметили в Atturo. «Большие скорости, прыжки и жесткая борьба привлекают болельщиков со всей страны, и кроме того позволяют продемонстрировать все достоинства внедорожных шин», - добавили в компании.

«Круг за кругом поверхность трасс в чемпионате меняется, что постоянно увеличивает нагрузки на шины, - заявил президент TORC Би-Джей Бертуэлл (BJ Birtwell). – Добавьте сюда высокие скорости и тот факт, что пикапы могут совершать прыжки на 200 футов, и становится понятным, что в нашей серии шины подвергаются одному из самых сложных испытаний во всем автоспорте».

В 2015 году команды, участвующие в классе Pro Lite, где требуются шины, легальные для дорог общего пользования, будут использовать шины Atturo Trail Blade M/T.

«Мы являемся одни из лидеров рынка качественных шин для пикапов, кроссоверов и внедорожников, и наша компания гордится тем, что стала партнером серии TORC, - отметил Майкл Матис (Michael Mathis) из Atturo. – Мы намерены продемонстрировать потребителям, что шины Atturo, используемые в чемпионате, ничем не отличаются от тех, что можно купить в любой день у дилеров по всему миру».

Шины Atturo Trail Blade M/T
нет в продаже

Atturo Trail Blade M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя