Шины Dunlop Sport Maxx GT отобраны для нового монстра от Mansory
  10.09.2009

Швейцарское отделение немецкого тюнинг-ателье Mansory представило свою версию Porsche Cayenne Turbo S c шинами для суперкаров Dunlop Sport Maxx GT.

Швейцарское отделение немецкого тюнинг-ателье Mansory представило свою версию Porsche Cayenne Turbo S, в комплектацию которой вошли шины для суперкаров Dunlop Sport Maxx GT.

Cayenne от Mansory получил название Chopster, а его модифицированный двигатель обладает мощность 710 л.с. при 900 Нм крутящего момента, а максимальная скорость также выросла до 302 км/ч. Такой рост производительности стал возможен благодаря увеличенному турбонагнетателю, перепрограммированному ECU и новой спортивной выхлопной системе.


Шины Dunlop Sport Maxx GT отобраны для нового монстра от Mansory

Chopster отличается новыми дверями, капотом и крыльями, которые сделали SUV на 80 мм шире. Все компоненты изготовлены из углепластика, прошедшего обработку в автоклаве при высоком давлении и температуре. На Chopster также установили полностью кованые моноблоковые диски с дизайном Turbine и шины Dunlop Sport Maxx GT в типоразмере 315/25/R23, которые прекрасно смотрятся под широким бодикитом от Mansory.

Шины имеют жесткую бортовую стенку, уменьшающую деформации при поворотах, твердые блоки и низкий профиль протектора, улучшающий контакт шины с дорогой, а также гибридный нейлоново-арамидный бесшовный брекер, позволяющий шине сохранять форму на высоких скоростях.


Шины Dunlop Sport Maxx GT отобраны для нового монстра от Mansory

Шины Dunlop Sport Maxx GT изначально предназначены для суперкаров и мощных спортивных автомобилей, таких как Lamborghini Gallardo, Porsche 911 Carrera и Audi R8.

Представители Mansory уверены, что шины Dunlop позволят достичь высочайшей управляемости и воспользоваться всем потенциалом Chopster, в том числе и в плане динамки.

Шины Dunlop SP Sport Maxx GT
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx GT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя