Giti представила новые шины для кроссоверов – Primewell Valera SUV
  30.01.2015

Поскольку популярность кроссоверов в Европе продолжает расти, Giti добавила в линейку бренда Primewell новые шины для автомобилей этого класса

Производитель характеризует Primewell Valera SUV как «качественные доступные шины» для вторичного европейского рынка, который, как ожидается, будет расти в наступившем году после скачка продаж кроссоверов в 2014-м. Шины предлагаются в 11 размерах от 215/60 R17 до 275/40 R20 с индексами скорости V, W и Y.

«Это ключевая премьера в ассортименте Primewell. Не только потому, что она позволит укрепить наши отношения с имеющимися клиентами, многие из которых просили у нас шины для кроссоверов, но и по той причине, что она открывает для бренда совершенно новый сегмент, - отметил Анджело Джаннанджели (Angelo Giannangeli), директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Giti в Европе. – Автомобили класса SUV сейчас занимают 15% рынка легковых машин, и абсолютно все производители намерены выпускать новые модели в этом сегменте в ближайшие годы. Valera SUV пригодны к установке на большинство современных кроссоверов, в том числе популярных Nissan Qashqai и Juke, и их размерный ряд оптимален для этого рынка».

Как говорят в Giti, новые шины «обеспечивают эффективное торможение и отличную управляемость и на сухой, и на мокрой дороге и отличаются тихим и комфортным ходом, а также высокой износоустойчивостью». Оптимизированное распределение давления помогло сократить неравномерный износ, новый состав резиновой смеси снизил выделение тепла и сопротивление качению, а рисунок протектора был разработан для улучшения безопасности в плохую погоду.

«У бренда Primewell уже очень хорошая репутация, поскольку под ним предлагаются превосходные шины по конкурентоспособной цене, и мы ожидаем, что новый продукт станет популярным в своем сегменте», - добавил г-н Джаннанджели.

Не так давно Giti также выпустила шины Runway Enduro SUV, которые также предназначены для кроссоверов и обладают таким же рисунком протектора.

Шины Primewell Valera SUV
нет в продаже

Primewell Valera SUV

Комментарии: (1)

  • в 19:01 30.01.2015

    В вольном переводе с англо-китайского ("spoken china english") : "Прайм - хорошо, Валера!"

    Giti представила новые шины для кроссоверов – Primewell Valera SUV

    Giti представила новые шины для кроссоверов – Primewell Valera SUV

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя