Camoplast Solideal представила три новые шины для погрузчиков
  23.01.2015

Компания Camoplast Solideal добавила в линейку Solideal SKS две пневматические и одну цельнолитую шину для фронтальных погрузчиков

Этот год Camoplast Solideal начала с премьеры трех новых шин для погрузчиков - Solideal SKS 732 отличаются долговечностью и высоким тяговым усилием на мягкой почве и бездорожье, Solideal SKS 775 для сложных условий эксплуатации хорошо подходят для твердых поверхностей, таких как утрамбованный гравий и мощеный двор, а цельнолитые Solideal SKS 793S обеспечивают повышенную прочность и надежность на поверхностях твердого и смешанного типов.

Первые две шины обладают уникальным «перевернутым» профилем боковин, который помогает отталкивать в стороны камни, а также повышает удароустойчивость. Увеличенная глубина протектора и использование высококачественного износостойкого компаунда делают шины прочнее, что потенциально может сократить операционные расходы.

Литые Solideal SKS 793S, в свою очередь, получили новый многофункциональный рисунок протектора и улучшенный дизайн отверстий, который повысил уровень комфорта без ущерба для прочности.

«Мы профессионально занимаемся шинами для компактной строительной техники, - отметил Боб Балджер (Bob Bulger), вице-президент и генеральный управляющий отделения продукции для строительной отрасли Camoplast Solideal. – Мы позволяем клиентам экономить благодаря снижению операционных издержек, так как предлагаем правильные шины для различных областей применения. Теперь в нашу линейку Solideal SKS входит еще больше шин для различных поверхностей и условий эксплуатации, и это значит, что мы можем предложить нашим клиентам действительно широкий выбор».

Все новые шины были разработаны совместно научно-технологическими центрами Camoplast Solideal в Северной Америке, Европе и Азии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя