Toyo представила топливосберегающие шины Toyo Proxes CF2 SUV
  14.01.2015

Toyo Proxes CF2 выпущены в версии для кроссоверов

Премьера Toyo Proxes CF2 SUV прошла в Японии, и в пресс-релизе говорится, что поскольку в стране в последние годы растет популярность более экологичных автомобилей класса SUV, к примеру, использующих «чистый дизель» или обладающих гибридными силовыми установками, возникла необходимость в разработке энергоэффективных шин для этого сегмента.

Новинка предназначена для кроссоверов малого и среднего размера и отличается комфортностью и стабильной управляемостью. Кроме этого, технология Nano Balance Technology позволила создать резиновую смесь, которая усилила сцепление на мокрой дороге, одновременно с этим обеспечив экономию топлива. Благодаря новому компаунду и усовершенствованной конструкции боковин тормозной путь на мокрой поверхности сократился на 3% (по сравнению с ToyoTranpathSUSports), а сопротивление качению снизилось на 23%.

Toyo представила топливосберегающие шины Toyo Proxes CF2 SUVОсобенности Toyo Proxes CF2 SUV

Особенности Toyo Proxes CF2 SUV

По японской системе классификации Toyo Proxes CF2 SUV получили “A” за экономичность и “b” за сцепление на мокром покрытии. Будут доступны размеры от 175/80 R15 до 235/55 R18. Продажи в Японии стартуют в феврале этого года.

Шины Toyo Proxes CF2 SUV
Места в тестах шин:  7,   11,  
нет в продаже

Toyo Proxes CF2 SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя