Две грузовые шины Double Coin сертифицированы по эко-программе SmartWay
  24.11.2014

Double Coin сертифицировала две грузовые шины по программе SmartWay американского Управления по охране окружающей среды (EPA)

По программе EPA сертифицируются автомобили, технологии и комплектующие, которые потенциально могут сократить выбросы углекислого газа и ущерб, наносимый экологии. Не так давно в список эко-шин были добавлены две грузовые шины китайского производства – Double Coin RT600 и Double Coin RR202.

Double Coin RT600 – это шины для рулевой и прицепных осей, разработанные для региональных перевозок. Рисунок с пятью ребрами улучшает управляемость, боковую устойчивость и тяговое усилие, а специальная защита боковин снижает риск проколов. Шины пригодны к нескольким восстановлениям и доступны в размерах от 225/70 R19.5 и до 275/70 R22.5.

Грузовые шины DoubleCoin RT600
нет в продаже

Double Coin RT600

Double Coin RR202 предназначены для магистральных перевозок и способны выдерживать нагрузки до 4,5 тонны. Шины также снабжены ребрами на боковинах, защищающими от повреждений. Предлагаются размеры от 7.00 R16 до 11.00 R22.

Грузовые шины DoubleCoin RR202
нет в продаже

Double Coin RR202

«Double Coin остается приверженной разработке шин, которые снижают выбросы вредных веществ и улучшают экономию топлива. Сертификация по программе SmartWay – это позитивный шаг в правильном направлении, и мы гордимся, что шины Double Coin помогают сокращать ущерб, наносимый окружающей среде», - отметил Аарон Мерфи (Aaron Murhy), вице-президент CMA, торгового отделения Double Coin в США.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя