Continental устроит «Большой тест-драйв» в городах России
  24.10.2014

Ведущие программы «Большой тест-драйв» Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов принимают участие в проекте Continental

По поводу нового проекта в российском отделении Continental отметили: «В настоящее время российская тематика интересна и актуальна не только у нас в стране, но и за границей, по всему миру к России стали прислушиваться и интересоваться ей. Для того чтобы следовать современным тенденциям, компания Continental решила в этом зимнем сезоне организовать акцию, призванную продвигать российский имидж и преимущества нашей страны. Стоит отметить, что многие россияне часто бывают за рубежом, но мало кто может похвастаться хорошими знаниями красот родной страны. Мы считаем, что это необходимо исправлять и всячески рекламировать красоту своей родины».

Continental устроит «Большой тест-драйв» в городах России

Суть проекта заключается в том, что ведущие программы «Большой тест-драйв» Сергей Стиллавин и Рустам Вахитов путешествуют по городам России на шинах Continental. В процессе каждого путешествия они снимают отчетные ролики, рассказывающие о красотах нашей страны. За время проекта ведущие посетят или уже посетили Воронеж, Калугу, Краснодарский край, Карелию, Санкт-Петербург, Пермь, Красноярск.

Continental устроит «Большой тест-драйв» в городах России

Мотивирующим моментом смотреть ролики до конца, является розыгрыш в каждом из них комплекта зимних шин Continental ContiIceContact (шипованные) или Continental ContiVikingContact 6 (нешипованные). В завершении отчетного рассказа Рустам и Сергей закапывают капсулы с сертификатом на шины. За все время проекта будет зарыто 7 капсул с сертификатом на комплект шин в каждой. С момента публикации первого ролика о поездке в Воронеж и до того как капсула с сертификатом была найдена прошло всего 15 минут.

21 октября вышел новый ролик, рассказывающий о достопримечательностях г. Калуга, его автомобильном кластере, а также о процессе производства шин на калужском заводе Continental.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя