«Белшина» стала экспортером года
  25.09.2014

В сентябре 2014 года ОАО «Белшина удостоилось звания «Экспортер года 2014», получив соответствующий сертификат от Международного рейтингового союза национальных бизнес-рейтингов» за второе место в Топ-55 (Золото)

Рейтинг присуждался по сумме 4-х показателей внешнеэкономической деятельности: объем экспорта/импорта, динамика роста по сравнению с прошлыми периодами, диверсификация как количество товарных позиций, количество стран-контрагентов.

«Международный рейтинговый союз национальных бизнес-рейтингов» – это информационно-аналитическое структурное объединение Оргкомитетов национальных бизнес-рейтингов 5-ти стран СНГ: Украина, Казахстан, Беларусь, Россия, Азербайджан. Международный рейтинговый Союз создан на некоммерческой основе с целью поддержания и контроля основных международных принципов бизнес-рейтингования на национальных уровнях. Это объединение ведет свою деятельность с 2002 года и считается первым в СНГ образованием, которое гарантирует прозрачность научно-статистической оценки деятельности предприятий, основываясь на стандартах Национального бизнес-рейтингования.

В союзе национальных бизнес-рейтингов подчеркивают, что рейтинг основывается исключительно на данных официальной статистики.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя