Представительство «Омск Карбон Групп» в Канаде приступило к работе
  18.09.2014

17 сентября 2014 года представительство «Омск Карбон Групп» в Канаде осуществило первые поставки технического углерода зарубежным партнерам

«Омск Карбон Групп» как транснациональная компания мирового уровня продолжает эффективное реформирование своей собственной мировой сбытовой сети. В настоящее время уже функционируют представительства компании в Германии, Румынии, Турции. В 2014 году открылось представительство в Канаде (штат Онтарио, город Прескотт).

Комментирует исполнительный директор «Омск Карбон Групп» Тимофей Кучеренко: «Стоит отметить, что поставки нашей продукции в Канаду мы осуществляем уже много лет. Данное представительство открыли для дальнейшего расширения наших возможностей и сервиса для потребителей».

По словам директора Omsk Carbon Canada Брента Эллиса (Brent Ellis) «это значительное для развития холдинга событие». «Мы полностью готовы к работе, завершена установка складского оборудования и ремонт в офисе, проведена настройка компьютерных программ для ведения бухучета и управления персоналом, проведен аудит по охране труда и технике безопасности. Мне приятно осознавать, что нам предстоит работать с такими замечательными клиентами. Получая сегодня поддержку из России, мы вполне уверены, что добьемся отличных успехов, которыми сможем скоро гордиться», - заявил он.

В данный момент представительство в Канаде является самым младшим членом семьи «Омск Карбон Групп». Теперь его задача – наладить обслуживание потребителей в Канаде и осуществлять прямой официальный сервис. Компания Omsk Carbon Canada находится у государственной границы Канады, между двумя международными мостами, ведущими в США. Как сообщили на предприятии, первые поставки продукции были осуществлены на канадский завод Michelin.

«Мой опыт работы в “Омск Карбон Групп” показал, что ни расстояния, ни языковые барьеры не имеют значения. Поэтому мы уверенно смотрим в будущее. Как мы говорим здесь, в Канаде: Go, Canada, go («Вперед, Канада, вперед»)», — отметил г-н Эллис.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя