Toyo добавила новые шины в флагманскую линейку Proxes
  11.09.2014

В линейке UHP-шин компании Toyo появились топливосберегающие шины Toyo Proxes C1S Spec-a, которые получили рейтинг “A-a” по японской системе маркировки

Модель Toyo Proxes C1S была представлена в 2009 году, и с тех пор она, как отмечают в Toyo, заработала репутацию премиальных шин повышенной комфортности, которые сочетают стандартную для семейства Proxes отличную устойчивость на высоких скоростях с улучшенным качеством хода и низким уровнем шума. По японской системе классификации они получили “B” или “C” за сопротивление качению (по шкале “AAA-C”) и “c” за сцепление на мокрой поверхности (“a-d”).

Не так давно Toyo решила в полной мере воспользоваться возможностями технологии Nano Balance Technology, позволяющей эффективно влиять на свойства материалов шин, и улучшила оценку за безопасность на мокрой дороге до “a” без ущерба для комфорта. Кроме этого, инженеры компании изменили внутреннюю структуру шин и состав резиновой смеси, добившись улучшения рейтинга за экологичность – до оценки “A”. Благодаря всем модификациям сопротивление качению – в сравнении с Toyo Proxes C1S – стало ниже на 15%, а длина тормозного пути на мокром покрытии сократилась на 12%.

Toyo Proxes C1S Spec-a будут выпущены на японский рынок в сентябре этого года в восьми размерах от 225/45 R17 до 245/45 R19.

Шины Toyo Proxes C1S Spec-a
нет в продаже

Toyo Proxes C1S Spec-a

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя