У Kumho Tire новый президент и генеральный директор
  05.05.2009

Новым президентом и генеральным директором корейской компании Kumho Tire, чья штаб-квартира находится в Сеуле, стал Чон Хо Ким.

Новым президентом и генеральным директором корейской компании Kumho Tire, чья штаб-квартира находится в Сеуле, стал Чон Хо Ким (Jong Ho Kim). До этого назначения г-н Ким занимал многочисленные посты в компании, карьера в которой началась в 1976 году. В течение 9 лет г-н Ким работал в Соединенных Штатах, сначала генеральным менеджером, потом управляющим директором, а впоследствии и вице-президентом отдела продаж американского подразделения Kumho. После этого он переехал обратно в Корею, где занимал должность исполнительного вице-президента отдела продаж и маркетинга.

Хотя последние 4 года г-н Ким работал вне шинной индустрии, будучи президентом и генеральным директором одной из компаний Kumho Asiana, но, как говорится в заявлении компании, «всегда внимательно следил и за развитием Kumho Tire, и за шинной промышленностью в целом». Комментируя собственное назначение, г-н Ким заявил: «Хотя сейчас мы столкнулись с серьезными проблемами, как и другие представители промышленности, я очень рад, что вернулся в шинный бизнес и собираюсь приложить все усилия, чтобы привести компанию на новый уровень».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя